Консультации / Гематология

Отслойки хориона на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: в две предыдущие беременности были отслойки хориона на ранних сроках. В эту беременность сдала гемостазиограмму (фото прилагаю). Все ли нормально по анализам? Нужны ли еще какие то исследования? Или моя проблема не связана с кровью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату гемостазиограммы - изокоагуляция, т.е. без отклонений. Отслойка хориона не всегда связана с патологией системы гемостаза, а может быть проявляением других причин возникшей угрозы прерывания. Во время беременности на раннем сроке: контроль ТТГ, Т4св, АТ-ТПО, прогестерон, общий анализ крови, агрегация тромбоцитов с АДФ и адреналином и наблюдение акушера-гинеколога.