Консультации / Сексология

секс

здравствуйте.мой мужчина хочет заниматся сомной анальным сексом мне 43 г.я этим не когда не занималась и вообщем категорически против.мы встречаемся 2 года и я вижу что у него пропал интерес встречатся чаще сам он любит чтоб я ему ласкала анус.у него есть жена 32лет они из казохстана русские.как же мне вести себя с ним я очень ативна в сексе и секс мне нужен не меньше чем 4 раза в неделю и не менее 2- 3 часов.может проблемы во мне.раньше нужен был секс каждый день.спасибо.
Здравствуйте. А в чем вопрос? Удовольствие от анального секса бывает. Повреждения при анальном сексе бывают. Инфекция при анальном сексе бывает. Вероятно, все об этом знают, но у кого-то есть желание заниматься анальным сексом, а у кого-то нет. У мужчины явная привязка к заднему проходу - возможно, он считает, что и Вам тоже будет приятно. Но Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО решаете, чего ХОТИТЕ и чего НЕ хотите в своей интимной жизни - и от этого начинаете действия. Решение за Вами. Удачи!
Здравствуйтуе. что твкое привязка к задниму проходу у мужчины?это не значит что он может быть геем?И ответте пожалуста женщина в43 года желающая секса хотябы через день по 2-3 часа и потом я испытоваю оргазм несколько раз в течении 2-3 часов .это что отклонения ?мне подруга скаала что это не нормально!
Привязку Вы описываете сами: имужчине приятны ласки ануса, он сам хочет анального секса. Но он НЕ гей. Гей - это мужчина, имеющий половое влечение к МУЖЧИНЕ. А Ваш партнер, как я понимаю, живет с Вами, с женщиной. То, что сказала подруга - НЕНОРМАЛЬНО для нее лично. А для Вас ненормально то, что делает она. Потому что у каждого свои потребности и возможности. Так что риентируйтесь на себя, а не на подругу. Удачи!