Консультации / Стоматология

Реагирует зуб на холодное

Здравствуйте , после того как поставил пломбу зуб стал реагировать на холодное , зуб нижний предпоследний (диагноз глубокий кариес ) , мышьяк не стали ставить так как уезжаю из города где не будет доступ к стоматологу, поставили пломбу , уже второй день идет а боль при попадание холодной воды появляется , так зуб не болит , страшно ехать на север , вдруг не пройдет , или может пройти ?))
Вам нужно обсудить ситуацию с терапевтом и полечить этот зуб