Консультации / Сексология

Слабая эрекция быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 19 лет. Беспокоит проблема слабой эрекции и быстрого семяизвержения. В течении полугода не было секса. Сейчас появилась партнерша. Во время ласк член почти всегда стоит твердо и уверенно. Когда все переходит к сексу то в редких случаях может пропасть эрекция. Плюс к этому во время секса могу практически моментально кончить. Во время минета в большинстве случаев все нормально. Стараюсь доставлять удовольствие партнерше не только членом. Но я уже больше не могу избегать секса. На порно не всегда сильно встает. Утренние эрекции не постоянны, ночные и спонтанные часто бывают. Бывает так что возбуждаем друг друга,а пока перейдем из одной комнаты в другую эрекция пропадает. Сейчас решил пропить на всякий случай Виардо форте, плюс ко всему пью витаминно минеральный комплекс. Сомневаюсь что причина имеет органический характер, ведь она не постоянна. Что посоветуете делать ?
Здравствуйте! Из-за долгого периода воздержания половой акт может длиться непродолжительное время, также могут быть колебания эрекции. С постоянной партнершей в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения, и восстанавливается эрекция. В ходе обследования у врача сексолога очно или дистанционно можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. От выяснения причины зависит правильная тактика лечения. Также важно справиться с тревогой и страхом, если они присутствуют, чтобы не сформировался невроз тревожного ожидания неудачи. Для лечения невроза нужно обратиться к врачу-сексологу, психотерапевту.