Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать Риноцитограмму

Здравствуйте!Ребенку 4,5 года, с 3-х лет пошли в сад, и все 1,5 года мы постоянно болеем, причем в сад ходим неделю, болеем 2-3 недели, без температуры, сопли- прозрачные, плохо отходимые, слышно как в глубине носа они есть, но их очень тяжело высморкать, и очень сильный кашель - кашель всегда лающий сухой - с приступами по ночам. У ребенка аденоиды 2 степени, уже год пользуемся "Авамисом" чтобы нос дышал. Были на приеме у иммунолога-аллерголога, назначили сдать Риноцитограмму, Сдали анализ, а врач ушла на больничный. Помогите расшифровать: Клетки эпитеоия - 19% с/я нейтрофилы - 78% эозинофилы - 3% Слизь - умеренное количество Флора - смешанная
смешанная флора, аллерго компонент и указание на воспалительный процесс то чего читается в том чего вы написали и соответственно то, чего вызывает проблему