Консультации / Наркология

Год назад прекратил совсем употреблять спиртное Теперь пришел к тому что нужно завязать и с травой но как оказалось не все так просто

Здравствуйте. Я порядка 6 лет употребляю коноплю. Год назад прекратил совсем употреблять спиртное. Теперь пришел к тому, что нужно завязать и с травой, но, как оказалось, не все так просто. Полностью осознав проблему, принял решение обратиться к специалистам. Моя потребность выросла до ежедневного употребления. Сам смысл употребления для "расслабления, поднятия настроения" ушел. Теперь такое чувство, что мне просто важен процесс, появилось влечение. Все признаки наркомана на лицо. Направьте меня пожалуйста в нужное русло.
Здравствуйте! Самое важное, что вы уже на верном пути к выздоровлению. Остался один решающий шаг - выбрать подходящую программу выздоровления. Возможны следующие варианты: посещение собраний Анонимных Наркоманов, 12-ти шаговые группы, стационарная или амбулаторная реабилитация, помощь консультантов по химической зависимости и некоторые другие. Надеюсь в вашем городе есть всё необходимое для этого. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович