Консультации / Наркология

Снятие с проф учета у нарколога

Здравствуйте. Такая проблема. Поставили на профилактическое наблюдение к наркологу (1 год ). За одноразовое употребление каннабинойдов. Срок наблюдения подходит к концу. Но такая проблема нужна взять справку что в течение года не где не попадался. Но однажны сотрудники МВД задержали после дня рождения за алкольное опьянение и составили протокол правонарушения. Штраф оплатил. Но вот хотел бы поинтересоваться может это как то отразиться на снятие с проф.наблюдения? Заранее Вам большое спасибо за ответ!
Обратитесь к главврачу клиники, где вы проходили лечение. Или к юристам.