Консультации / Пациент и здравоохранение

подскажите пожалуйста что мне делать и кому обратиться

я перенесла операцию по удалению селезенки "солитарная серозная киста селезенки" в 2009 году.Но уже в течении недели у меня боли в области левого подреберия сватхообразного характера без иродиации и я незнаю на почве чего эти боли подскажите пожалуйста что мне делать и к кому обратиться. До операции у меня были такие же боли в этой области.
Добрый день! Можно обратиться к гастроэнтерологу. С уважением, Евгения