Консультации / Стоматология

Осложнение после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Неделю назад удалила ретинированный дистопированный зуб мудрости на нижней челюсти, лунку зашили. На 3-й день во время чистки зубов нажала на десну, из раны в ответ вытекло достаточно много желтой жидкости с кровью, выделения происходят и сейчас (6-й день), уже меньше, но все же очень беспокоит. Хирург говорит, что все нормально. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Добрый день. Если у вас нет сильных болей ,отдающих в ухо и висок,усиливающихся в ночное время и лунка затягивается ,то причин для беспокойства нет..