Консультации / Стоматология

Запах изо рта до и после удаления зуба

Здравствуйте)) Мне удалили зуб от который был неприятный запах и до удаления ,за пару дней опухла десна немножко и само прошёл потом. Уже 3 день как удалили,запах не проходит, можно было в таком состоянии удалять или надо было до удаления пить антибиотики ? И что со мной будет?
Добрый день! Вас беспокоит только запах после удаления зуба или имеет место быть болевой синдром?
Нет не болит,только запах .
Добрый день!Ничего страшного!)