Консультации / Неврология

Мрт после инсульта

Мрт после инсульта Здраствуйте.помогите пожалуйста понять о чём говорит заключение мрт к неврологу ещё попадем только через неделю,а я очень переживаю. В сентябре папа перенес инсульт, только сейчас сделали мрт,заключение в фото.жалуется на головокружение и головную боль и давление стало повышаться к утру,хоть перед сном пьёт таблетку. Есть ли угроза повтора инсульта по данным мрт?насколько у папы всё опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Правильней было бы прислать всё исследование, а не заключение по нему. Картина исследования подтверждает перенесенный инсульт. Магнитно-резонансная томография не средство для прогноза повторного инсульта. Необходимо с данными МРТ, анализов крови и данными УЗ-исследования сосудов шеи обратиться к неврологу. Учитывая предыдущий инсульт, также надо знать и понимать от чего он произошел и подобрать грамотную вторичную профилактику для предотвращения повторного инсульта. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей