Консультации / Хирургия

Боль в паху у ребенка

Здравствуйте. Ребенку мальчику 7лет, заметила что правое яичко есть в машонке, а левого нет.Жалобы на боль в левой стороне в паху и нижней части живота со стороны мочевого, но там реже.Иногда моча мутного цвета. Обратились к хирургу, он подтвердил, что яичка действительно нет, хотя раньше оно было. Сказал наблюдать и ждать,т.к в декабре была операция ахилопластика у ребенка и наркоз так часто делать нельзя. Ни анализов ни обследований не назначено. Подскажите,что делать, может анализы нужно сдать какие нибудь, узи? Что это может быть и нужно ли что то предпринимать или ждать как говорит врач?
Здравствуйте! В первую очередь обязательный осмотр детского уролога, затем УЗИ мошонки.