Консультации / Хирургия

Шов после липосакции

Здравствуйте!У меня 2 года назад была операции по удалению желчного пузыря(лапараскапия),теперь стала замечать ,что в пупке(там был один из проколов)скаплевается жидкость(похоже на гной)не болит,подскажите,пожалуйста что может быть?
Здравствуйте. Вы знаете, это даже может и не связано с операцией, а является самостоятельным заболеванием. Например, омфолит, незаращение урахуса. Хотя может быть и лигатурным свищем. Смотреть надо и разбираться. Этим занимается или хирург или уролог.