Консультации / Терапия

Общеклинический анализ крови

Возраст 25 Родила в сентябре 2010 года кормлю грудью Гепатит С хронический, анализы на печень в норме. показатели нормы лаборатории где сдавала анализы Моноциты (MO) 0.82 *10^9/л 0.24 - 0.56., Эозинофилы (EO) 0.40 *10^9/л 0.04 - 0.36., Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 20 мм/ч 2 - 15. о чём может говорит повешение этих показателей, на сколько это опасно повышение анализа для здоровья и к какому врачу обращаться за дальнейшими действиями. спасибо.
Здравствуйте! Я думаю, что вам лучше всего задать этот вопрос гематологу, или гастроэнтерологу, занимающемуся патологией печени, а не кардиологу. И предоставить докторам не выдержки из анализа, а его полную формулу.