Консультации / Неврология

Стоит ли увеличивать дозу депакина

Здравствуйте ! У ребёнка в полтора года начались судороги . Были приступы 4 раза. Делали ночной ээг мониторинг , дневной 2 раза, ээг по результатам все хорошо. Эпилепсия не подтверждалась. С января 2018 года начали принимать депакин хроносФера. Больше приступы не повторялись. Недавно сделали 15 минутное ээг , по результатам нам увеличили дозу депакина . Стоит ли действительно ее увеличивать ? В конце сентября сдавали концентрацию в крови вольпревой кислоты , все было в норме.
К вопросу приложено фото
На представленной ЭЭГ патологической активности нет, но это не опровергает и не подтверждает ни одну версию диагноза. Рутинная ЭЭГ вообще малоинформативна. Увеличение дозы - вопрос не только и не столько относящийся к ЭЭГ, в основном речь о клиническом эффекте по приступам. Ваши действия - обратитесь к эпилептологу очно со всеми результатами всех обследований.
Нужно ли нам до приема эпилептолога сделать ээг мониторинг ? И какой дневной или ночной ???
Заранее не надо, это должен назначить врач исходя из результата консультации.