Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла при приеме Джес

Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже третий месяц,начала принимать после аборта. Первые два месяца все было нормально,а в этом месяце на 15ой таблетке началось кровомазание сначала было скудное, на третий день уже больше,коричневого цвета. В платную клинику попаду только на следующей неделе, а в нашей консультации врач вообще ничего не знающий сидит. Посоветуйте что делать?
Добрый день! Для третьего месяца использования, конечно, подобные жалобы нельзя рассматривать как норму. Следует пройти УЗИ в ближайшее время, по нему будет ясно, в чем проблема. важно, чтобы таблетки оказывали свое прямое действие, а именно подавляли овуляцию и рост эндометрия.