Консультации / Дерматология и косметология

фурункулы.

Я девушка, мне 18 лет. Уже два года мучают фурункулы. Делали переливание крови. Пропила пивные дрожжи экко плюс серосодержащие аминокислоты. Утром за 30 минут до еды пью уже месяц уголь активированный мс, витамины аевит капсулы, антибиотик, рыбий жир в капсулах пищевой омега3. Помогите!!!
Здравствуйте. Вам надо сдать анализ на антитела к золотистому стафилококку и при необходимости ввести антистафилококковую сыворотку. Данное обследование проводят иммунологи. С уважением, Литвицкая Т.П