Консультации / Онкология

Беспокоит родинка

Здравствуйте, года два -полтора назад,точно даже и не помню, появилась эта родинка на животе.Подросла. Очень переживаю реву целыми днями а в больницу страшно идти.Похоже на меланома? В зеленке немного,это я ее залепля лейколастрем уже четвертый день, когда мажусь кремами для тела.Жуть как страшно.Родинок на теле мало , а эта появилась откуда не возьмись. В солярий раньше ходила (
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На меланому непохоже по фото, но для полной точности нужен очный осмотр, конечно. Я только не понял - а зачем зеленкой мазали? Была травма этого образования? Кровило?
Нет не кровило и травмы не было,просто стала мазать живот моделирующим кремом с термоэффектом ,кожа после него краснеет и жжет,поэтому стала залеплять лейколастрем с тканью зеленой, видать слегка пропиталось. Со вчерашнего дня перестала мазаться кремами.А на что это похоже,скажите пожалуйста?
Вот ещё фото этой родинки. Не понимаю откуда она одна такая появилась. Больше на теле выпуклых родинок вообще нет (
К вопросу приложено фото
Похоже на обычную дерматофиброму, но это лишь по фото -- возможность ошибки достаточно велика.
Спасибо за ответы! Значит нужно идти к врачу.