Консультации / Неврология

Скрининг головного мозга

Здравствуйте у меня такая проблема. Обратилась к неврологу , было онимение левой части тело .Начаналось с ноги закончалось лицом. Врач отправил на скрининг головного мога я прошла скан вам прислала.Голова болит только когда меняется погода и участияется сердцебеение. Врач прописал пить месяц мексидол, я кормлю грудью не знаю как быть. Диагнос не говорит ,направила на контрасное усиления.Но по квоте только в марте. Подскажите что вазможно со мной и как быть с мексидолом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо дообследование для установки точного диагноза. Что касается назначения или отмены препарата - это может сделать только лечащий врач.