Консультации / Урология

Нужно ли делать КТ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Женщина. На УЗИ мочевого пузыря обнаружено: на 7 часах гиперэхогенное образование 19*18 мм с однородной структурой и четким контуром. Направление на УЗИ дал уролог из-за болезненного мочеиспускания и крови в моче. Так-же направил на КТ с контрастированием забрюшинного пространства, брюшной полости, малого таза и зачем-то грудной клетки. После того, как результаты КТ будут у него на руках - сделает цитоскопию. Подскажите, в каких целях было назначено КТ? Почему цитоскопия будет выполняться только после него? Стоимость КТ 8000 рублей, сомневаюсь в целесообразности... И не понятно, почему цитоскопию нельзя сделать ДО. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Кт поможет оценить глубину инвазии данногообразования в стенку мочевого пузыря.