Консультации / Гинекология

Новаринг

Добрый день! Новарингом пользуюсь уже 1,5 года. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Вынула Новаринг на неделю раньше. Как быть? Поставить новое кольцо как и положено на 7 ой день после удаления? Или дождаться того дня, когда его нужно было ставить по графику?
Здравствуйте! Сделайте семидневный перерыв и вставьте новое кольцо