Консультации / Логопедия

Ребенку 6 лет

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, отдельно говорит хорошо все буквы кроме ж, з. А когда разговаривает, особенно если быстро половину букв говорит не верно ш-с, р-л. Два года занимается у логопеда? Что можете посоветовать? Спасибо
Здравствуйте! Проконсультироваться у невропатолога и еще у одного логопеда! Скорее всего есть еще проблемы! Вы вообще интересовались у логопеда о проблемах и причинах? Сроки коррекции зависят от