Консультации / Онкология

МРТ картина Узлового образования правой доли печени диффененцировать атипичный вариант гемангиомы аденому

Добрый День пишет вам Сидорова Галина Евгеньевна по поводу: у мужа год назад началось проблема с пищеварением . вздутие дискомфортное состояние в животе. и неприятное ощущение. делали узи, сдавали анализы. вот решили сделать КТ потом и МРТ с контрастом выявили ,МРТ картина Узлового образования правой доли печени (диффененцировать атипичный вариант гемангиомы ,аденому) что это такое? и к какому врачу нам бежать. идти мы очень переживаем
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо обратится к онкологу. Но думаю это доброкачественное образование, которое нужно динамически наблюдать. Будьте здоровы!