Консультации / Пациент и здравоохранение

дисбактериоз

после имплантирования зубов выписали антибиотики по 1 таблетки рассасывать каждый час растроился жкт начались брли в животе через неделю прошли со временим набрал 20 кг беспокоит по утрам и после еды метеоризм после туалета сильное жжение в области заднего прохода со временим через 2 года весной появилась аллергия чихание насморок и т д что может быть и куда обратиться заранее большое спасибо за ответ
Отвечу куда обратиться: ЖКТ, боли в дивоте, метеоризм - к гастроэнтерологу; Набор веса 20 кг - к эндокриногу; Жжение в области заднего прохода - к проктологу; Аллергия, чихание, насморк - к аллергологу и ЛОРу. Начать можно с гастроэнтеролога. С уважением, Евгения