Консультации / Наркология

Слезать с феназепама

Здравствуйте меня зовут Аркадий мне 29 лет я органичичкий ьольной принимаю пиразидол по 25 мг 3 таблеткт два раза в день лирику 3 раза по 75 трилептал 600 и толерантность к феназепаму я пью 1 мг в день вместо него я купил стрезам но мне нужна схема как верно слезать с феназепама подскпжите мне пожалуйста
Здравствуйте! Лучше всего схему отмены и замены препарата корректировать с лечащим врачом. Но в целом, как показывает практика, одинаково хорошо проходит как резкая отмена феназепама, так и постепенное снижение дозы по 0,25 мг в 2-3 дня. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович