Консультации / Наркология

Восстановление организма

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, после употребления амфетамина напротижение 3 лет . Хочу восстановить организм , ( очистить печень , почки , кровь , сосуды всего тела и мозга . . какую капельницу надо поставить и сколько штук !? Что надо купить в аптеке !? Нормально ли это? Возраст пациента: 32 года
Здравствуйте! Начну с конца, амфетамин в течение 3 лет- это ненормально, а вот отказ от наркотика и стремление к восстановлению - это очень даже нормально. В капельницы много всего входит от мексидола с милдронатом до всевозможных витаминов и ноотропных препаратов. Лечащий врач схему назначит и отследит динамику . С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович