Консультации / Отоларингология
Острый фронтит и хронический гайморит
Здравствуйте. 4,5 года страдаю хроническим гайморитом после прокола гайморовой пазухи справа. После перенесенного ОРВИ возникло обострение гайморита, далее, спустя 3 недели, появилась распирающая боль справа, в области надбровной дуги и переносицы, отдаёт на весь лоб и правую половину лица, температура 37,5, гной из гайморовой пазухи отходит слабо. Был сделан рентген снимок, лор в больнице не нашёл признаков фронтита, и гайморита и отказал в госпитализации. Прошу посмотреть мой снимок, все ли действительно в порядке?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Справа есть признаки фронтита, необходима госпитализация и трепанопункция лобной пазухи.
Спасибо за ответ. Обратилась к другому врачу, пока назначил консервативное лечение. Прогноз, по его словам, благоприятный. Пока необходимости в пункции не видит. Надеюсь, все обойдётся.
Удачи в лечении и скорейщего выздоровления!