Консультации / Эндокринология

Проблемы с менструальным циклом!

Здравствуйте,меня завут Екатерина,мне 21 год и у меня до сих пор не установился менструальный цикл.В 18 лет мне вызывали месячные при помощи препаратов.Иногда я пропивала Циклоденон,но месячные были несколько мес и снова пропадали,мои родители уже беспокояться, что я не смогу забеременеть!Когда месячные появлялись они были 3-4 дня неболезненные и с небольшими выделением.Вот уже меся ца 4 у меня их небыло,а бывало и по полгода!!!Подскажите,что мне делать!!!!
вопрос для очной консультации - вам нужно обследование для уточнение причины нарушений. При желании, можете обратиться к нам 495 225 52 68