Консультации / Педиатрия

Ребенок очень плохо ест

Здравствуйте, у меня дочка 1,6года, очень плохо ест, на общем столе уже, заставляю как только можно и с мультиками(хотя знаю что вредно, и папа у нас танцует, что только не делаем чтоб хоть ложку впихнуть). Вес 10кг рост 80-82; родилась 3360кг и 53см в срок , ни каких паталогий у меня не было, кормила грудью до года, не курю и не пью, прикорм вводила в пол года, гв завершила в год т.к дочке грудь была не интересна, вес плохо набирает по виду не сказать что худая, активная, не капризная, ночью иногда кушает кашку (манку варю) . Подскажите как и чем накормить . Йогурт детский ряженку кушает, творожное детский, яйца не заставишь
Здравствуйте! 1. когда последний раз сдавали общий анализ крови? какой уровень гемоглобина? 2. как часто гуляете с ребенком? что с физической активностью? 3. какая конституция у родителей? 4. ночью все-таки советую не кашку, а смесь для детей старше года 5. насильное кормление крайне опасно, так как это еще больше создает в голове ребенка психологическое неприятие пищи. Понимаю Ваше волнение, понимаю как Вам хочется ее накормить, но насильный путь -- совсем неверный Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся