Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона

Добрый день, у моей мамы болезнь Паркинсона, диагностировали в 66 лет. До этого год хождения по врачам. С этим все ясно. До этого в нашей семье такого не случалось, во всяком случае, со стороны ее матери, которой сейчас 94 года и она находится в твердом уме и нормальном, для ее возраста здоровье. Так же не больны и ее 7 братьев и сестер. Но я не знаю, кто ее настоящий отец, может там были случаи. Это уже не узнаю.Мой вопрос заключается в наследственности заболевания. Ужасно боюсь за себя и детей, постоянно выискиваю симптомы, на этой почве развивается что-то подобие дипрессии, страх перед будущим. Моя мама очень страдает. Глядя на это и я . У нее так же боли. Обязательно ли болеют дети и потомки? Как это проверить??? Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в генетическую лабораторию для консультации и сдачи необходимых анализов.