Консультации / Дерматология и косметология

Пилинг

Здравствуйте. Мне 48 лет, я мужчина. Можно ли мне сделать себе пилинг, чтобы избавиться от следов прыщей на лице и улучшить качество кожи? Это сложная операция для такого города как Пятигорск или лучше делать в Москве? Спасибо.
Место проведение - не принципиально, принципиален специалист, у которого вы будете проводить процедуру. Единственной проблемой в Пятигорске может быть избыточное солнце, после и во время курса надо максимально защищаться от солнечных лучей для профилактики пигментаций.