Консультации / Стоматология

Боль при использовании зубной пасты

Добрый день. Лечилась у стоматолога, сообщила ему о болях при приеме сладкого. Он посоветовал пользоваться зубной пастой, снижающей чувствительность зубов. Мой выбор пал на sensodyne, взяла для пробы. Когда покупала пасту, купила вариант, где говорится о более комплексной защите. При первой же чистке зубов этой пастой возникла сильная боль. Что стоит предпринять?
Здравствуйте. Следует получить очную консультацию другого стоматолога.