Консультации / Отоларингология

Горло ощущение инородного тела и странные тела на языке

Здравствуйте,уже довольно давно ощущаю комок в горле,иногда оно болит,не сильно,также сухой кашель(не сильный и непостоянный прям). На корне языка появились какие-то тельца,да и само горло странного цвета,эти тельца не болят,да и вообще больше дискомфорта от всего,чем боли. Подскажите,пожалуйста,что со мной.
К вопросу приложено фото
Ничего необычного на этом фото я не вижу. И глотка, и корень языка у Вас совершенно нормальные.
Комка в горле*