Консультации / Гинекология

Критические дни при ГВ

Здравствуйте,через 3 мес после вторых родов( кесарево) у меня пришли критич.дни. в прошлом месяце за несколько дней до месячных я слегла с температурой,38,5;озноб;болела поясница;голова раскалывалась;тошнота;головокружение;сильная потливость. Молока почти не было. Я думала это грипп такой.это ужасно все происходило,ломило все тело,ноги,поясница.я не могла спать,заниматься ребенком. Через 2 дня пришли месячные. Теперь сейчас через 2 дня должны придти,сегодня утром проснулась с головной болью,тошнота. Молока опять мало. Чтоэто такое? Как это предотвратить? Я теперь думаю что это,ПМС такой? И каждый раз так будет? Помогите.
Добрый день! Следует пройти УЗИ молочных желез, малого таза, чтобы оценить состояние и решить Ваш вопрос. вполне вероятно, что это ПМС, если исключены иные причины.