Консультации / Андрология

Возможно ли зачатие

Здравствуйте доктор! Возможно ли зачать при данных показателях спермограммы и начальной стадии простатита? Инфекций не выявили. Мы с мужем планируем ребенка, доктор дала для самостоятельного зачатия меньше года, т.к. делали операцию на проходимость маточных труб. Меня сейчас подготовили к стимуляции ( т.к. низкий овариальный резерв яичников), а тут выяснилось случайно что результаты у мужа не совсем в норме. Может его лечение подождать пару месяцев? Т.к. его врач сказал что нельзя после лечения 2 месяца, но нам дорога каждая минута можно так сказать. А показатели спермы врач сказал просто космические какие-то. Подскажите пожалуйста, как нам поступить? Мужу 36 лет. Мы из Барнаула.
К вопросу приложено фото
Спермограмма вполне хорошая. Признаков простатита по представленным анализам не увидел.
Спасибо Вам большое доктор! У меня с мужем сейчас очень большой груз с плеч упал. Значит будем в этом месяце пробовать зачатие. Единственное что ещё хотим спросить: наличие агрегации и агглютинации по одному +, о чем может говорить? Может сдать дополнительные анализы?
агглютинация незначительная, причин агглютинации очень много, но подвижность при этом не страдает. Возможен прием антиоксидантных комплексов, они как правило, с агглютинацией справляются и повышают шансы зачатия.
Благодарим Вас доктор от всей души. Вы нам очень помогли.