Консультации / Урология

Резь в уретре

Здравствуйте, у меня 3 месяца резь в уретре. Была у врача, направил на клинический анализ крови и мочу по ничепоренко, так же сама сделала узи почек. По анализам врач сказал, что есть инфекция, диагноз так и не поставил или не озвучил просто, не знаю .в почке камень, правая немного опущена. Выписал канефрон и флемоксин салютаб. Пока принимала препараты, было нормально. Сейчас после приема ,резь возобновилась начались несильные боли в мочевом . Моча цвет не изменила, светлая прозрачная. Выделений из уретры нет, запаха нет, мочусь не чаще чем всегда. Врач сказал прийти через месяц, но меня беспокоит сейчас. Другого доктора городе нет. Что делать?
Здравствуйте. В данном случае необходимо дообследование: бак посев мочи, ПЦР, УЗИ мочевого пузыря. Резь в уретре может быть вызвана различными факторами, как от инфекции, так и мочекаменной болезнью