Консультации / Кардиология

АВ-блокады Всд ПА

Добрый день!Мне 28 лет,10 лет ПА и ВСД.Уже свыклась с ними.Жалоб со стороны сердца нет,только во время паники,но по-моему это норма.Занимаюсь фитнесом ,с Кардио-нагрузкой,регулярно более 5 лет.На холтеровском исследовании ,выявлены блокады.Фото ниже.У меня паника,что делать.Могли ли они возникнуть из-за 10-го ВСД?И как дальше развивается заболевание?Можно ли заниматься спортом?
К вопросу приложено фото
Ничего страшного. Носите на здоровье. Ограничений по нагрузкам нет.