Консультации / Стоматология

Помогите моей внучке

Здравствуйте, моей внучке 16 августа исполняется 2 годика, но у неё до сих пор не прорезались все зубки, а те что вырасли уже портятся. Хотя мы стараемся регулярно чистить их,ей это совсем не нравится. Поэтому почти всегда у нас с утра плохое настроение и слёзы.Мы очень волнуемся по этому поводу. Уж если она не даёт нормально чистить их, то как нам обращаться к зубным врачам для лечения?
Добрый день!Все зубы должны прорезаться к 3 годам.Вам нужно ребенка заинтересовать чисткой зубов и по тихоньку начинать приучать к врачам стоматологам,сходите просто на консультацию