Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Доктор, у моей жены сильные головные боли. В последнее время практически каждый день, либо через день. Посетили огромное количество врачей, сделали кучу МРТ головы, сосудов, шеи; оздоровительных процедур. Везде докторы ссылаются на небольшие проблемы по снимкам МРТ, назначают лечение (будь-то капельница, медикоментозно, или массаж), только лучше не становиться. Прочитав о симптомах своих головных болей в интернете, наткнулись на мысль, а вдруг у нас мигрень. Стали принимать суматриптан, и он стал помогать, ибо анальгетики не спасали. Принимаем суматриптан с октября месяца раз 15-20 в месяц. Он убирает боль, только в течение 2-х суток происходит новый рецидив. Что посоветуете в сложившейся ситуации? Может существует лекарство, которое сдерживает мигрень на более продолжительный срок?
Добрый день. Существует профилактическое лечение мигрени. Подробнее на соответствующей странице моего сайта. Здоровья.