Консультации / Неврология

Мучает головная боль

Добрый день доктор . Последние 3 неделя меня мучает головная боль причём все началось с насморка , я подумал что простуда , ещё начало отдавать на ухо , то закладывало то шумело в нем , терапевт направил к лору , тот сказал что с ушами все впорядке надо лечить нос и все пройдёт .Нос выличил а голова и ухо осталось болеть , причём голова болит в лобной части вечером а дне в затылке .Я решил сделать МРТ головы в заключение было написано (умеренное неровномерно расширение ликворных пространств в лобных и теменных областей) фото заключения я скину . Может из за этого болеть голова и что мне делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения по результатам МРТ несущественные, обратитесь к неврологу очно для назначения лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.