Консультации / Неврология

Почему трясётся голова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно сделать, окружающие меня люди стали часто говорить, что у меня трясётся голова. То есть в спокойном положении, например когда смотрю телевизор или сижу за телефоном, за беседой.
Здравствуйте. Следует обратиться очно к неврологу для обследования. Одно из предположений, что это тремор головы на фоне заболевания сосудов головного мозга. Невролог подберёт препараты, которые помогут от этого дрожания избавиться.