Консультации / Проктология

Гемор

Здравствуйте! После похода в туалет обнаружила алую кровь . Решила посмотреть , что там . Появилась шишка . Не болит . Прочла , что это может гемор , мажу мазью троксевазин , вроде сходит , но вечером появляется . Что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока можно продолжать то, что и делаете. Но нужно обратиться очно к проктологу. То, что на фото - это лишь внешняя видимая часть проблемы, но нам неизвестно состояние внутренних геморроидальных узлов (откуда, кстати, в основном кровь и идет). Нужен очный осмотр специалиста, пальцевое исследование и, как минимум, аноскопия (а лучше и ректороманоскопия).
Спасибо за ответ. И хочу ещё дополнить , что крови нет , один раз было только и утром.
Ясно. Но данное дополнение никак не меняет мой предыдущий ответ. Выздоравливайте!