Консультации / Урология

Прыщ на члене

Здравствуйте, около недели назад выскочил якобы прыщ на члене. Сначала был большой пытался выдавить не получилось. Со временем стал меньше. Будто обычный прыщ, пытался выдавить еще раз не получилось. Внутри будто комочек чувствуется. Подскажите что это может быть и как его убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это вероятнее всего фурункул полового члена. Необходимо показаться на прием к врачу незамедлительно начать антибактериальную и противовоспалительную терапию