Консультации / Стоматология

Лечение перикоронарита иссечение капюшона

Неделю назад обратилась в стоматологию из-за боли при прорезывании зуба мудрости. Сделали иссечение «капюшона» дали рекомендации: час не пить/не есть, в течение дня не полоскать, пить кетарол. И что-то ещё сказал, но я не услышала и не переспросила. (Помню, что сказал вкус не приятный, но похож на мёд??‍♀️) что это может быть, или я что-то придумала)) но болит все до сих пор очень сильно?
Здравствуйте, препарат на основе йодоформа. Если боли сохраняются, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу