Консультации / Неврология

Эссенсиальный тремор

Здравствуйте! Эссенсиальным тремором страдаю более 10 лет. Кроме клонозепама врачи мне подобрать не могут. Он замечательно действовал, но сейчас,после приема в течение 9 лет,помогает плохо.Вопрос:имеет ли смысл и не опасно ли увеличить дозу(принимаю по 1 г. в день),прекратить прием страшно.
Здравствуйте! Скорее всего возникло привыкание к препарату, но увеличить дозу или назначить другое лекарство может только лечащий врач.