Консультации / Стоматология

Странные образования в ротовой полости

Здравствуйте! Где-то в начале декабря начались проблемы со здоровьем, а особенно с ротовой полостью: язык начал неметь, я заметила странные образования как и на нем самом, так и под ним, складывалось такое ощущение, что и полость под ним воспалена, также беспокоит уплотнение справа: наощупь там будто шишечка. Также периодически беспокоит уплотнение на языке слева. Делала УЗИ слюнных желез и лимфоузлов: с первыми все в порядке, лимфоузлы немного воспалены, результаты анализа крови прилагаю. Полоскала хлоргексидином, потом солевым раствором и отваром ромашки - болевые ощущения это все снимало, только первопричину не убирало. У меня ещё гастрит с повышенной кислотностью, но на афты это не очень похоже, тем более, они уже второй месяц совсем не проходят. На эти выходные меня наконец-то записали к стоматологу. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта и исключить герпетическую инфекцию