Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте! Надо пройти тест на наркотики для мед.комиссии .принимаю препарат тенорик для нормализации давления,в его состав входит атенолол и хлорталидон.Может ли он дать положительный результат в тесте на наркотики?
Здравствуйте! Данный препарат не даёт ложноположительный результат. Можете не беспокоиться. С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович