Консультации / Онкология

Проконсультируйте пожалуйста по узи молосных желез

Здравствуйте .у менч менопауза с 35 лет. Причину искали .но заключение преждевременное отключение яичников. Гормонотерапию никогда не принимала. Четвертый день беспокоит правая грудь.ноет то жжет то зуд внутри то как наливается. Левая тоже беспокоит но процентов на 10 .в основном правая. Сделала узи. Маммо6рафию проходила в августе 2018 г. После узи пошла к онкологу. При осмотре грудь мягкая. При обследовании слегка болезнено. Онколог сказала 6 недель пить усилиные витамины в порошке номер 90.потом маммографию сделать и к ней. Я очень переживаю если ничего ерьезного то почему маммограму делать??и скажите лимфоузлы норма?или стоит переживать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую вместе с маммографией выполнить и узи молочных желез. Нужно достоверно исключить любую возможную патологию со стороны молочных желез
Консультация врача онколога на тему «Проконсультируйте пожалуйста по узи молосных желез» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2019
О консультанте
Специализация