Консультации / Гематология

ОАК Расшифровка

Здравствуйте. Мне 30 лет. Недавно сдала оак развёрнутый. (Фото прилагается) означает ли такое значение железо -анемией? И на какие ещё показатели обратить внимание? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показатель сывороточного железа в норме. Для решения вопроса о необходимости назначения препаратов железа сдайте: клинический анализ крови, ферритин и трансферрин.