Консультации / Неврология

Нервозное состояние вспыльчивость

Скажите пожалуйста, можно ли принимать витамины Магнелис В6, для улучшения состояния. После развода с мужем стала очень нервной, не замечаю как могу раздуть из мухи слона, ругаюсь из за каких то мелочей. Неконтролирую свои эмоции. Нервная очень стала. Хотела узнать помогут ли эти витамины? Я их пью сегодня первый день. И как их принимать вообще
Здравствуйте. Магнелис-В6 принимается по 1-2 таблетки 3 раза в день на протяжении до 3 месяцев. Но в Вашем случае больше подойдут другие успокоительные средства, более сильные, которые может назначить невролог только очно.